[скоро на iOS] Warhammer Fantasy

Warhammer Fantasy
2843 просмотра

В последнее время вышло несколько игр под громким и гордым именем Warhammer, но получились они очень качественные и интересные и вот состоялся анонс нового проекта от компании Turbo Tape Games. Я надеюсь, что и в этот раз они не огорчат своих фанатов.

На этот раз нам представили проект, получивший название Warhammer Fantasy и эта игра является пошаговой стратегией, с элементами карточной игры. Игра посвящена приключениям магов, которые будут путешествовать, чтобы раскрыть тайны магии. В вашем распоряжении будет находиться несколько великолепных магов, но и враги в игре будут не простые, против вас будут сражаться много разных существ от троллей до демонов.

Warhammer Fantasy

На данный момент разработчики готовы предложить нам только глубокую одиночную компанию, но буду надеяться, что на этом всё не закончится. Хорошо, что разработчики уделят много времени именно на одиночную компанию, а то многопользовательских игр на мобильных платформах и так хватает.


Warhammer Fantasy

Графика в Warhammer Fantasy тоже не лучшая, но я считаю, что главное не графика, а геймплей, но моё мнение разделяют не все и многих не впечатлила графика.
Дату релиза Warhammer: Arcane Magic разработчики пока не называют, но будем ждать.

Жанр: Стратегия
Разработчик/Издатель: Turbo Tape Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: