[скоро на iOS] Forgotten Memories

Forgotten Memories
1952 просмотра

Мы ранее уже писали про хоррор Forgotten Memories, хотя, я думаю, что уже все порталы, которые связаны с играм, уже писали про нее. Так как она получила долю своей известности из-за постоянного переноса релиза. Да, многие разработчики переносят релизы, но они это делают не так, как в случаи с Forgotten Memories, этот проект переносили начиная с 2010 года, она считается самым длительным мобильным игростоем. На момент анонса в 2010, графика впечатляла всех, но как вы понимаете, уже прошло пять лет и графика устарела.

Но если вы всё ещё ждёте эту игру, то у нас для вас радостная новость: разработчики объявили дату выхода – 23 апреля текущего года. Но всё равно некоторые думают, что её опять перенесут. На этот раз Psychoz Interactive выпустили предрелизный трейлер, что даёт какие-то шансы на выход.

Forgotten Memories

Местом действия в игре стала заброшенная больница, построенной ещё в далёком 1910 году. Героиня, Роза Хокинс, за которую нам предстоит играть, является детективом и отправляется в эту больницу, чтобы разгадать убийство.


Forgotten Memories

Игра очень похожа на Silent Hill и разработчики не скрывают этого, они вдохновлялись этой игрой. Даже пригласили Гая Чи и Дэвида Шофелома, чтобы те озвучили роли в игре, а эти ребята озвучивали Silent Hill 2.

Жанр: Хоррор
Разработчик/Издатель: Psychoz Interactive
Дата релиза: 23 апреля 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: