Обзор игры Turbo Dismount

Turbo Dismount
2182 просмотра

У вас когда-нибудь было непреодолимое желание увидеть, как будет уничтожен ваш враг? Хотелось бы вам, чтобы он был главным участником краш-теста? Представляли ли вы такую картину, прокручивали у себя в голове? Если да, то вас наверняка заинтересует новая игра для Iphone и iPad, которая носит гордое название Turbo Dismount. Даже если вы не желаете никому зла, а просто хотите поиграть в веселую и отвлекающую игру, то у вы можете бесплатно скачать себе своеобразный симулятор садиста.
Скачать из AppStore

Главным героем здесь является обычный манекен. Если вы все-таки представляете кого-то из своих знакомых на его месте, то Turbo Dismount  предлагает вам поместить его фотографию на манекена. Если же вы никого не хотите уничтожать из своих знакомых, то у вас есть возможность выбора среди двух виртуальных манекенов.

манекен

Вас приветствует симулятор садиста!

Предлагаем вам провести параллель между Turbo Dismount и подобным симулятором The Surgeon Simulator. Что в них общего? Ну, во -первых, в обеих игрушках мы можем издеваться над персонажами, без последствий в реальности. Вряд ли вы останетесь безнаказанным, если тесаком изувечите голову пациенту, заставите персонажа разбиться на машине и так далее. В этих играх вам позволено осуществлять свои садистские фантазии безнаказанно.

разбиться на машине

Поговорим же детальнее о Turbo Dismount. В чем заключается её суть? Вам предоставляется место, манекен и определенный вид транспорта. Транспорт может быть разным: автобусы, автомобили, скейтборды, компьютерные кресла и прочее. Ваша основная цель — обеспечить всяческие условия и обстоятельства, чтобы в итоге совершить высококачественный краш-тест. Внимание стоит уделить позе манекена, скорости, препятствиям( масляным лужам, рампам и прочему), машине и подходящему моменту. Если вы хотите повторить все в точности так же, как в предыдущем краш-тесте, то, увы, вам этого не удастся. Но ведь это же чудесно, потому что несмотря на одни и те же действия, диапазоны скорости и препятствий, вы будете видеть каждый раз новые, ошеломляющие результаты краш-теста.

Какими преимуществами может похвастаться Turbo Dismount

Первое, и, пожалуй, самое главное преимущество — наличие разных инструментов. Любой садист для достижения нужного результата пользуется разными инструментами и предметами. Здесь вы можете выбрать не только машину, на которой в итоге разобьется ваш манекен, но и направление её движения и расположение разных препятствий. Для того чтобы выстроить нужную вам скорость автомобиля, есть шкала скорости, которая имеет всего лишь одну кнопку её регулирования. Может быть, вам покажется это не совсем удобным, но эта неопределенность только подогревает настроение в игре, и делает её исход максимально неожиданным.


расположение разных препятствий

Итак, что еще должно быть в арсенале игры для настоящего садиста? Правильно, возможность просмотра всех своих шедевров. В Turbo Dismount вам предоставляется такая возможность. В режиме slow-motion, после каждого краш-теста, вы можете сполна насладиться каждым его моментом. Также, вы можете поделиться со всеми остальными своими краш-шедеврами, прямиком из приложения.

Что касается графики, то она тут не особо впечатляет. Игра выполнена в мультяшном стиле. Не стоит ждать супер реальных эффектов и графики. Море крови, мяса и кишков здесь нету. В Turbo Dismount вам предлагают наслаждаться разлетающимися кусочками пластика. Смены дня и ночи здесь тоже нет, погодные условия не меняются. Но здесь графика не слишком важна, так что в недостатки этот пункт мы отправлять не будем.

27512731

Что касается сюжета, то он заключается в близком трении куклы-манекена с машинами и собственными кусочками тела.

А как же всеми «любимый» донат? Присутствует он в этой игре или нет? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Turbo Dismount и может похвастаться его наличием, и в то же время, не может. Изюминка заключается в том, что App Store распространяет данную игрушку по модели Free2Play, что естественно говорит о присутствии доната, но вы можете разблокировать все машины и уровни потратив деньги только единожды. Это как пробная версия с определенным количеством уровней, которые созданы для того, чтобы убедить нас купить полную версию.

Делаем вывод

Это игра, которая направлена на развлечение того, кто в неё играет. В ней можно создать очень много удивительных и невероятных ситуаций. Да, она вышла довольно занимательной, но есть вероятность, что она очень быстро надоест. Конечно же, никто не говорит о том, что вы забросите её уже через пару часов. Около недели у вас точно продержится желание поиграть в неё, ну а потом, скорее всего, вам станет скучно и неинтересно. И еще: увидев эту игру на вашем iPhone, все ваши друзья сразу же будут просить поиграть в неё. В общем и целом, игра стоит того, чтобы находиться на вашем девайсе.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: