[скоро на iOS] Unkilled

Unkilled
1561 просмотр

Все или почти все из вас слышали о таких играх как Dead Trigger, Dead Trigger 2 и Shadowgun, а возможно некоторые из вас даже играли в них. Так вот компания Madfinger Games, которая занималась разработкой данных игр, совсем недавно анонсировала свою новую игру под названием Unkilled.

Unkilled – шутер с видом от первого лица и снова нас ждут зомби, толпы зомби, которые многим уже скорее всего надоели. Местом действия игры стал город Нью-Йорк, в котором произошел зомби-апокалипсис. Как сообщают разработчики в Unkilled геймеров ждёт сюжетная компания с миссиями, разбросанными по карте города, но так же они обещают много других миссий. Но так как каждый раз миссии будут становиться сложнее, вам нужно улучшать или купить своё оружие, эту возможность разработчики предоставляют нам после каждой миссии, вы можете зайти в магазин и купить там патроны или оружие.

Madfinger Games уже выложили в интернет официальный трейлер игры и по нему становится понятно, что к сожалению игра почти ничем не будет отличаться от других зомби-игр компании. Но графика впечатляет, видно, что разработчики постарались, а если вспомнить, что игра делается на мобильные платформы, то это производит ещё больше впечатлений.


Что же, остаётся только ждать и следить за новостями от разработчиков на их официальном сайте unkilledgame.com. Дата релиза пока не сообщается.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Madfinger Games
Официальный сайт: unkilledgame.com

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: