[скоро на iOS] The Wild

The Wild
1397 просмотров

Не так давно на iOS вышла игра Radiation Island, которая была одной из первых представителей survial-horror на эту платформу, но вот, уже близится к релизу игра The Wild. Это тоже игра в жанре survial-horror, но со своими особенностями. Игра разрабатывается компанией Toonuva Games, которая состоит всего из 2 человек.

В The Wild нас ждёт открытый мир, а именно большой остров с пустыней, лесами, полями и горами. Выживание в игре не самое лёгкое занятие, но самое важное и интересной. Чтобы выжить вам предстоит использовать окружение, для поиска пищи или убежища, а так же для создания разнообразного оружия, инструментов, одежды и брони. Но всё было бы легко если не различные группировки, которые будут мешать вам выживать разными способами, поэтому вам предстоит расставлять ловушки и баррикады, чтобы спастись. Умирать категорически нельзя, так как после смерти мы начинаем с самого начала.


The Wild

В первой версии разработчики для нас подготовят: оружие ближнего боя, походный костёр, рубить деревья и ещё несколько функций. Но уже после первой версии разработчики обещают очень сильно разнообразить игры, они добавят: Фонарик, флаеры, кусты с ягодами, крафт из бревён, питомцев и ещё большой список новых функций.

Жанр: Survial-Horror
Разработчик/Издатель: Toonuva Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: