Be Red Cloud!

Be Red Cloud!
1443 просмотра

Жанр: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Scorpius Forge
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 830 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Последнее время выходит всё больше и больше 3D игр под платформу iOS, но действительно качественных и интересных очень мало, однако такие есть и одна из них это Be Red Cloud, релиз которой состоялся совсем недавно.

Be Red Cloud!

В Be Red Cloud вам предстоит играть за индейца и выполнять множество заданий и дел, например вы будете заниматься охотой на опасных животных, таких как пумы, гризли и много других, всего на данный момент в игре чуть более 20 различных животных, так же вы будете собирать ресурсы и делать из них новое оружие, которого в игре тоже не мало, а именно более 100 различных видов и апгрейдов. Для охоты выделено 3 больших региона, чтобы места хватило всем.


В игре присутствует 3 племя: Лакота-сиу, Команчам, Пауни, вы можете присоединиться к любой из них и стать вождём. Порадует многих то, что есть многопользовательский режим, где вы будете сражаться и соревноваться с другими игроками со всего мира. Соревнования можно в сникинге, отслеживание и естественно в охоте.

Be Red Cloud!

Так же в Be Red Cloud порадует огромный выбор разнообразной одежды для вашего индейца, чтобы он выглядел уникально, в игре присутствует более 130 аксессуаров.
В общем, игра получилась очень качественной и разнообразной, советуем скачать всем.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: