[скоро на iOS] The Trace

The Trace
1449 просмотров

Компания из Британии Relentless Software, которая ранее занималась разработкой таких игр как Murder Files и Editors’ choice, анонсировала свой новый проект под названием The Trace. В игре расскажут нам о не лёгкой жизни криминалиста, который столкнулся с очень непростым делом.

И так, вы играете за профессионального криминалиста и когда вы прибываете на место происшествия, вы начинаете осознавать, что дело, которое вам дали не такое лёгкое, как кажется на первый взгляд. По началу известно, что это обычное самоубийство, но улики, которые вам и предстоит тщательно изучать, указывают на то, что это было самое настоящее убийство.

The Trace


Всего есть три главы и на протяжении всех, вы будете решать разнообразные головоломки, собирать доказательства и составлять картину преступления, чтобы вычислить убийцу.
И всё это происходит в полном 3D окружении и с великолепной графикой, а это добавляет игре не только интереса, но и добавляет отличную атмосферу. Разработчики уже закончили игру и сейчас исправляют баги и вносят небольшие изменения. Релиз игры состоится уже совсем скоро, а именно 26 марта 2015 года.

Жанр: Квест
Разработчик/Издатель: Relentless Software
Дата релиза: 26 мая 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: