[скоро на iOS] Taichi Panda

Taichi Panda
1375 просмотров

В прошлом году на выставке E3 была показана игра Taichi Panda, разрабатываемая компанией Snail Games. С тех пор прошел целый год и сейчас разработчики приглашают принять бета-тестирование их игры. С момента анонса об игре было очень много информации, разработчики постоянно сообщали и показывали что-то новое, что естественно помогло им найти ещё больше игроков. Также стоит отметить, что в начале этого года состоялся софт-запуск Taichi Panda в канадском, новозеландском, австралийском и китайском сегментах App Store, поэтому некоторые уже опробовали игру и оставили первые отзывы, которые несомненно помогли Snail Games.

Но если вы не вылазите за границы российского App Store, то совсем скоро вы тоже сможете поучаствовать в бета-тесте русскоязычной версии. Естественно после этого вы также сможете оставить отзыв, чтобы помочь в дальнейшей разработке игры.


Если вы хотите принять участие, то вам необходимо перейти на сайт игры заполнить поля, указанные там указаны, а именно указать почту, имя, фамилию и платформу на которой будете играть. Также разработчики обещают специальные награды за участие в тестирование.

Жанр: MMORPG
Разработчик/Издатель: Snail Games
Сайт для подачи заявки: http://panda.snail.com/static/ru/act/201505/0603panda/

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: