Обзор игры Ресторан 2 Dr. Panda

Ресторан 2 Dr. Panda
1574 просмотра

Линейка игр про доктора Панду (Dr.Panda) ориентирована и направлена на самых младших пользователей мобильных устройств. Об этом говорит не только простота графики и ее мультяшность, но и обучающий процесс, который наверняка заметил каждый пользователь одной из игр.  Однако не следует думать, что взрослым игра совсем не интересна, известно, что взрослое поколение так же как и дети увлекаются проектами от студии TribePlay. Последняя вышедшая из линейки игра — «Ресторан 2 Dr. Panda», которая уже сейчас доступна на AppStore абсолютно бесплатно, чем и рекомендуем воспользоваться. Мы попробовали игру, и готовы поделиться ее особенностями с вами.

Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: нет
Размер: 86.1 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad, iPod
Скачать из AppStore

Как известно Dr. Panda является серией образовательных игр, которые успешно совмещают в себе полезные знания, и увлекательный игровой процесс. Таким образом, новая игра «Ресторан 2 Dr. Panda» представляет нам своеобразный симулятор ресторанного бизнеса, в котором нам предстоит быть шеф-поваром, официантом и уборщицей одновременно. Получается, что в ваших руках полноценный ресторан, и вам предстоит обслужить сотни и тысячи клиентов, которые доверились вашему вкусу. Поэтому вам стоит оправдать их доверие и не огорчить собственных клиентов.

Ваш ресторанчик расположился на крохотном необитаемом островке, к которому время от времени будут подплывать катера с посетителями. Вокруг, только журчание океана, яркий песок и повсюду экзотическая растительность. Все настолько красиво, насколько может быть. Но вот очередные посетители и вам пора браться за работу — накормить и обслужить посетителей по высшему разряду. Стоит учитывать их желания и у вас все получиться.

ресторанчик

Посетители всегда высказывают свои предпочтения, но вам все равно придется самостоятельно выбирать ингредиенты и способ приготовления блюда. Первыми посетителями становятся бегемот и слоненок, они одеты в яркую пляжную одежду, первый заказывает пиццу. Слоненок попросил приготовить ему сытные роллы. Когда заказы, наконец приняты, можно приступать к приготовлению вкусных блюд. Надеваем колпак и отправляемся на кухню, где начинаем творить авторские блюда.


посетители

Таким образом, игра предоставляет нам практически полную свободу в наших действиях, и мы раскатываем тесто, режем фрукты и овощи самостоятельно, на свой вкус. Жарим, варим, тушим и экспериментируем с приготовлением блюд как пожелаем, ради того чтобы покорить посетителей вкусными блюдами. Конечно, посетители иногда смогут пронаблюдать за нашими действиями, в это время можно вычислить вкусовые предпочтения посетителей, для того чтобы приготовить то блюдо, которое точно понравится. Чем вкуснее и лучше мы готовим, тем больше шансов, что посетитель вновь вернется в наш скромный ресторан.

приготовить блюдо

Наши клиенты добровольно расплачиваются с нами за теплый прием золотыми монетками, которым пока нет применения в игровой механике. Скорее всего, разработчики вскоре найдут применение местной валюте, иначе они просто будут валяться в укромном сундучке, дожидаясь своей участи. Но пока деньги лишь формальность.

пицца

Игра оставляет по себе только позитив и заставляет возвращаться к ней вновь и вновь. Приятое графическое и звуковое оформление, отличная система диалогов, масса возможностей в приготовлении блюд и многое другое уже ждут ваше мобильное устройство. Несмотря на то, что игра рассчитана на детскую аудиторию, ее сложно назвать простой. Но если добавить немного ругательств и реалий в разговоре с клиентами, тогда игра была бы абсолютно интересной. В итоге минусов в игре вы вряд ли найдете, поэтому рекомендуем.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: