[скоро на iOS] Lumino City

Lumino City
1388 просмотров

В скором времени просторы App Store посетит сиквел инди-игры 2011 года Lume, об этом сообщает компания State of Play Games, которая и занимается разработкой игры. Новинка получит название Lumino City. Стоит отметить, что релиз Lumino City на PC состоялся ещё в прошлом году и разработчики говорили, что на мобильные платформы она должна появится совсем скоро, но как оказалось, им потребовался почти год, чтобы портировать игру на iOS и Android.

Lumino City будет представлять собою приключенческую головоломку, местом действия которой стал город Lumino. Весь мир в игре состоит из картона, что выглядит очень красиво. С помощью механизмов, которые расположены в различных местах, вы будете помогать жителям вышеупомянутого города.

Lumino City


На данный момент Lumino City не готова к релизу, но разработчики активно занимаются её доработкой, для идеальной посадки на iOS. Они говорят, что это займёт не много времени, поэтому релиз на iOS состоится уже в сентябре этого года, а версия на Android будет выпущена чуть позже.

Жанр: Головоломка
Разработчик/Издатель: State of Play Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: