[скоро на iOS] Super Stickman Golf 2

Super Stickman Golf 2
1389 просмотров

Скорее всего многие из вас слышали, а может некоторые из вас игра в такие игры как Super Stickman Golf и Super Stickman Golf 2. Так вот компания Noodlecake Games, которая занимается разработкой данных игр, анонсировала продолжение этого замечательного проекта. Для тех, кто не знает, что это за серия игр, скажу, это гольф, но не такой, который предоставляют нам полноценные симуляторы этого спорта.

Наверное многие уже поняли, что главная задача будет заключаться в том, чтобы загнать мячик в лунку, но скорее всего с первого раза у вас это не получится. Так же в Super Stickman Golf 3 скорее всего будет многопользовательский режим, который добавили ещё во второй части.

Super Stickman Golf 2


По скриншотам игры, которые выложили разработчики, понятно, что в игре будет намного улучшена графика, да она осталась 2D, но заметно улучшилась. Так ж наверное самым лучшем нововведением будет редактор уровней, который позволит создать свою карту или поиграть на картах своих друзей или совершенно незнакомых людей.

Noodlecake Games никогда не делала плохих игру и думаю, что Super Stickman Golf 3 не станет исключением. Теперь остаётся ждать новых новостей от разработчиков. На данный момент дата релиза не сообщается.

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Noodlecake Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: