Rad Boarding

Rad Boarding
1320 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Noodlecake Studios Inc.
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 91.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Возможно вы знаете такую компанию как Noodlecake Games, так как они являются разработчиками игр Super Stickman Golf, Block Block Block, Lunar Racer и Block Block Block. Так вот эта компания совместно с Other Ocean Interactive выпустили свой новый проект под названием Rad Boarding, он уже доступен для бесплатной скачки в App Store.

Rad Boarding – это 2D раннер, выполненный в апокалиптическом сеттинге. И многим уже стало понятно, что нам придётся от чего-то спасаться, но при этом выполнять самые разнообразные трюки и надеяться, что всё-таки не во что не врежетесь и останетесь в живых. А именно, если вы остановитесь на какое-то время, то вас ждёт мучительная смерть, вы будете сгорать в потоке лавы, которая на протяжении всего пути следует за вами.

Rad Boarding


Как говорят разработчики в игре нас ждёт саундтрек, который выполнен в стиле 90-х и под эту замечательную песню будет ещё веселее и атмосфернее выполнять главную задачу игры.

Rad Boarding

В общем, в игре присутствует приятная глазу графика, замечательный саундтрек, увлекательный геймплей и всё это совершенно бесплатно, что ещё нужно для игры, которая предназначена для того, чтобы занять у вас немного времени.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: