[скоро на iOS] Super Cane Magic ZERO

Super Cane Magic ZERO
1585 просмотров

Очень популярный итальянский мультипликатор совместно со студией Studio Evil анонсировал свою игру, которая расскажет игрокам о вселенной Scottecs, ну и естественно вам дадут её спасти, ведь кроме вас это сделать никто не может. Игра называется Super Cane Magic ZERO.

По сюжету игры Scottecs это одна из итальянских мультипликационных вселенных, в которой начинается хаос и всё из-за того, что добрый и мудрый волшебник, оберегавший вселенную на протяжении многих лет умирает, но довольно необычным способом, он просто чихнул. После смерти его магический посох попадает к злодею, а точнее к собаке с кличкой Ааа. И вот с этого момента начинаются серьезные изменения: трава превращается в лаву, реки в стейку, а интернет начинает медленно работать. Начинается хаос.

Super Cane Magic ZERO


Наверное уже многим стало понятно, что игра порадует игроков своим фирменным юмором и в игре его будет очень, очень много. Геймлей в игре не новый и многим знакомый, за основу разработчики взяли механику очень знаменитой игры The Legend of Zelda, но естественно внося в неё много разнообразных элементов ну и юмора.
В общем игра обещает быть очень интересной и поднимет настроение многим игрокам, остаётся ждать, ведь дата релиза пока не сообщается.

Super Cane Magic ZERO

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Studio Evil

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: