[скоро на iOS] Ski Safari 2

Ski Safari 2
1327 просмотров

Ski Safari и Ski Safari: Adventure Time два лучших представителей жанра раннер-сайдскроллер на мобильных платформах. Эти две игры очень популярны и естественно принесли создателям большие деньги.

А все мы знаем, что происходит с настолько известными проектами – разработчики начинают создавать сиквелы, приквелы и другие игры, как-то связанные с успехом. И Ski Safari не исключение.

Студия Sleepy Z Studios, которая занималась разработкой вышеупомянутых игр, вчера анонсировала вторую часть игры – Ski Safari 2. Помимо анонса стала известна дата релиза и трейлер раннера. Пользователи iPhone и iPad смогут поиграть в игру уже 27 августа этого года.

В Ski Safari 2 будут не только зимние уровни, в игру были добавлены тропические локации и локации, выполненные в сеттинге дикого запада, хорошо, что разработчики разнообразили геймплей, он не так быстро будет надоедать. Графика Ski Safari 2 тоже заметно похорошела: модельки мелких объектов и персонажей стали трехмерными, соответствующая трехмерная анимация также была добавлена, что хорошо сказывается на впечатлении от игры.


Также радует тот факт, что в новинку можно будет поиграть с друзьями в многопользовательском режиме на 4 человек.

Стоит отметить, что Ski Safari 2 будет не бесплатно, видимо Sleepy Z Studios решили не идти по стопам Angry Birds, ценник игры составит 119 рублей.

Жанр: Раннер
Разработчик/Издатель: Sleepy Z Studios
Дата релиза: 24 августа 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: