[скоро на iOS] One Final Chaos

One Final Chaos
1886 просмотров

В скором времени на мобильных платформах появится довольно интересный проект под названием «One Final Chaos», анонс которого состоялся совсем недавно, а разработкой игры занимается студия Sweet Studio.

«One Final Chaos» – игра о выживании в космосе, в котором огромное количество лазерных лучей, а также различных объектов, некоторые из них двигаются, а некоторые статичны.

Главная задача игроков — как можно дольше оставаться в живых. Передвигаться и уворачиваться от препятствий можно будет с помощью реактивного ранца, находящегося за спиной у космонавта.


Усложняет процесс выживания процедурно-генерируемые уровни, из-за которых нельзя продумать свои действия на перёд. Также радует тот факт, что в «One Final Chaos» есть несколько режимов, что сильно разнообразит игровой процесс.

В текущий момент «One Final Chaos» находится в режиме сотф-запуска в канадском и шведском App Store. Когда же состоится мировой релиз, то ожидается, что игра по-прежнему будет бесплатной, но за некоторые плюшки, вроде дополнительных режимов, нужно будет платить.

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Sweet Studio

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: