[анонс] Neon Chrome

2152 просмотра

Создатели достаточно известной игры Crimsonland, а именно студия 10tons, начала разработку нового проекта, который получил название «Neon Chrome». Новинка будет представлять собой top-down shooter, выполненный в киберпанк сеттинге. На данный момент уже известно, что игра появится на мобильных платформах iOS и Android только в следующем году.

Основной задачей игрока «Neon Chrome» станет спасение экогорода, для чего нужно будет остановить безумного Смотрителя. На протяжении всей игры, для достижения своей цели, игрок сможет использовать различных жителей города, в том числе хакеров, солдат и ученых. Будьте готовы жертвовать нескольколькими сотнями жизней ради спасения миллионов.

Neon Chrome

В «Neon Chrome» будут постоянно генерироваться новые уровни, а это значит, что проходить всё на память не получится. Если же вы умрёте, то придётся начинать уровень с самого начала.


Neon Chrome

Помимо этого нас ждет разрушаемая среда, обилие оружия и «futureretro» саундтрек, представляющий собой смесь современной музыки с музыкой 80-х.
10tons планирует выпустить свой свеженький шутер сразу для целого ряда платформ, включая мобильные. Игра выйдет в 2016 году.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: 10tons

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: