[скоро на iOS] Leap of Fate

Leap-of-Fate
1311 просмотров

Чуть меньше года назад инди-студия разработчиков Clever Plays анонсировала игру под названием Leap of Fate. Но в тот момент было очень мало информации об игре, всего несколько скриншотов, по которым трудно было судить игру. Но совсем недавно в сети появились видео: очень короткий и трейлер и пару других видео, а также скриншоты игры.

Leap of Fate – это хардкорный экшен с рандомными генерациями уровней. Действия в игре будут происходить на улицах современного города Нью-Йорка. Но играть вы будете за не совсем современного персонажа, а именно – мага. В Нью-Йорке скрываются и другие чародеи, которые способны менять реальность. Вам же предстоит развивать свои магические способности и побороться с самой Судьбой.

Leap-of-Fate

Скорее всего нас ждёт что-то оригинальное, будем надеяться, что Clever Plays не испортят свою игру внутри игровыми покупками или какой-нибудь энергией, которая будет ограничивать вас во время игры, а это сейчас стало очень популярно среди разработчиков.


В общем, ждём отличную игру, релиз которой намечен на середину текущего года. Релиз состоится как на PC, так и на мобильные устройства.

Жанр: Экшен
Разработчик/Издатель: Clever Plays
Дата релиза: 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: