Dungeon Highway Adventures

Dungeon Highway Adventures
1465 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Substantial
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 58.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

В феврале 2015 года вышла игра под названием Dungeon Highway, которая стала довольно популярна среди игроков на мобильных устройствах. Теперь же компания Substantial, занимающаяся разработкой этой игры, выпустили продолжение, которое поучило название Dungeon Highway Adventures.

В продолжении нас ждут большое количество новых уровней, врагов и всего остального. Естественно Dungeon Highway Adventures также выполнена в пиксельной графики, которая уже начинает надоедать, но в этой игре, она выглядит очень стильно. Новая игра является раннером, поэтому вы будете уклоняться от различных деревьев, которые будут появляться из темноты, кусков льда, стен и многих других препятствий.

Dungeon Highway Adventures


Хоть игра и является раннером, вам всё-равно предстоит убивать полчища монстров, оставляя на месте битвы кровавые пятна. По пути вам будут встречаться монетки, советую стараться собирать их все, так как в дальнейшем на них вы можете приобрести новое оружие, броня, а также магию.

Dungeon Highway Adventures

Скорее всего вы заметили, что Dungeon Highway Adventures ничем не отличается от большинства раннером, но всё же в неё стоит поиграть и немного понастальгировать.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: