Skip a Beat Heart Rate Game

Skip a Beat Heart Rate Game
1369 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Happitech
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 42.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

В AppStore появилась игра от компании Happitech, которая учитывает сердечный ритм пользователя и тем самым влияет на получаемые очки.
Scip a Beat по гемплею напоминает Flappy Bird, вам также нужно летать, только не за птицу, а за лягушку, но в Skip a Beat вы не просто так облетаете препятствия, но и при этом собираете разных насекомых.

Перемещение лягушки осуществляется касанием на экран, чтобы игра учитывала ваш пульс, нужно разместить ваш палец над сенсором камеры, игра будет учитывать частоту сердечного бита и за это у вас будут дополнительные баллы.


Skip a Beat Heart Rate Game

В игре присутствует несколько режимов игры, в каждом из них разные задания. Например, в режиме Zen вам надо держать пульс в диапазоне от 56 до 70 ударов в минуту. А в режиме Master надо поддерживать пульс не больше 70 ударов в минуту, для этого надо тренироваться не волноваться в трудных моментах.

В игре довольно красивая графика и музыкально сопровождение, но они не помогут вам расслабиться во время игры, она всегда будет держать вас в напряжении.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: