Radical

Radical
1258 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: BeaverTap Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 11.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

На прошлой неделе не очень известная инди-студия BeaverTap Games выпустила свою новую разработку под названием Radical. Они решили не уходить от игры endless-жанра и выпустили новую аркаду. Естественно игра вам поможет убить свободное время или развлечься в транспорте или в перерыв на работе.

Radical


Играть вы будете за треугольник, который сам перемещается по горизонтальной плоскости и с одинаковой скоростью, вам же нужно только менять его расположение, нажимая на стрелки по бокам экрана. Вашей задача является в том, чтобы не врезаться в стену, которая будет мешать вам передвигаться. Не смотря на простоту геймплея, побить свой рекорд каждый раз будет становится всё сложнее и сложнее.

В Radical присутствует три различных режима: Normal, Hard, и Radical, они отличаются только сложностью. Так же некоторых может порадовать тот факт, что иногда игра меняет цветовую гамму, чтобы хоть как-то разнообразить картину происходящего на экране.

Игра совершенно бесплатно, без внутриигровых покупок и даже без рекламных баннеров. Только иногда вы можете встретить видео, которое нужно посмотреть, чтобы продолжить игру.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: