Don’t Starve: Pocket Edition

Don't Starve
1745 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Klei Entertainment
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 280 Мб.
Доступно для: iPad
Скачать из AppStore

На прошлой неделе в Instagram компании Klei, которая является разработчиком занменитого рогалика «Don’t Starve», появился короткий видеоролик. В нём нам показали «Don’t Starve: Pocket Edition», после этого в интернете начали думать, что это будет мобильный «Don’t Starve», но никто не мог сказать точно, ведь помимо видео никакой информации разработчики не предоставили. Пока люди гадали, разработчики уже выпустили игрв для мобильных устройств на платформе iOS.

Don't Starve

Стоит отметить, что в Steam игра появилась ещё в 2013 году и получила положительные отзывы от критиков. На тот момент разработчики даже не планировали портировать её на мобильные платформы, но с ростом мобильной индустрии им пришлось это сделать. Сами Klei предоставляют «Don’t Starve», как бескомпромиссную игру на выживание. Игрокам не давалось никакой инструкции и не предлагалось никакой помощи по освоению нового мира. Либо выживаете, либо погибаете. Без компромиссов.


Don't Starve

«Don’t Starve: Pocket Edition» почти ничем не отличается от обычной версии, только немного изменен интерфейс. На данный момент игра доступна только на iPad, выйдет ли игра на iPhone и на Android пока не сообщается.

Don't Starve

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: