Kromacellik

Kromacellik
1319 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Bulkypix
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Французская компания Bulkypix, которая занимается разработкой и издательством игр, уже радовала игроков своими мобильными творениями. И до сих пор не перестают радовать, совсем недавно они выпустили новую игру под названием Kromacellik. Как говорят разработчики их игра повествует о бесконечном малом.

Местом действия в Kromacellik стала клетка живого организма. Вам даётся шанс поиграть в игру и вместе с этим изучать разные микробы и вирусы внутри живого организма. Игра выполнена в уже многим надоевшем 8-битном стиле.

Kromacellik


Главной задачей в игре является возвращение клеток на свои места. В этом вам поможет карта, которая укажет место клетки, ну а вам предстоит выбрать самый оптимальный путь. Но естественно вам просто так не дадут довести клетку до места, на пути вам будут встречаться вирусы и микробы, до которых нельзя дотрагиваться.

Kromacellik

В общем, у Bulkypix получилась довольно неплохая аркада, но на мой взгляд, всё портит 8-битная графика. Скорее всего игра понравится многих, а в особенности тем, кто любит игры действия которых происходят в необычных условиях.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: