Stan Lee’s Hero Command

Stan Lee’s Hero Command
1351 просмотр

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: F84 Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 249 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Многие из вас скорее всего знакомы с комиксами Стэна Ли и слышали о нём много информации. Не смотря на свой возраст (92 года) он не перестаёт работать, как делают многие в этом возрасте, которые остаются ещё живы. Вышла новая игра под названием Stan Lee’s Hero Command и в главной роли, как не трудно догадаться – Стэн Ли.

Stan Lee’s Hero Command


Разработкой игры занималась компания F84 Games, а сама она является beat’em up от третьего лица. В ней вам предложат исследовать мир, который наполнен героями и злодеями, созданными известным автором комиксов. Возможно некоторых порадует тот факт, что в Stan Lee’s Hero Command можно встретить самого Стэна Ли, который выступает в роли лидера команды героев. Именно он вам будет давать различные задания. Игра получилась не очень разнообразной, но всё же интересной.

Stan Lee’s Hero Command

Естественно в игре не присутствует реалистичной 3D графики, но всё же она приятна глазу и не будет раздражать вас в игре, даже после нескольких часов проведённых в ней. В общем, советую всем тем, кто любит комиксы, а также игры про супергероев и злодеев.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: