Kindo

Kindo
1397 просмотров

Жанр: Стратегии
Разработчик/Издатель: Space Bears
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 16.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Студия Space Bears или же “Космические медведи”, выпустили для мобильных устройств свою стратегическую игру. Когда они её только анонсировали, она носила название Kingdoms, но на момент релиза получила новое название – Kindo, но название не имеет никакого значения, ведь геймплей игры совсем не изменился.

Kindo


И вроде в стратегической игре должна быть более менее красивая графика и ни как не ожидаешь в такое игре минимализма, но Space Bears думают подругому, и Kindo получила минималистичную графику. Это выглядит довольно необычно, но из-за этого всё внимание игрока переходит на геймплей. С геймплеем разберётся любой человек, так как он очень прост, в его основе лежит борьба между двумя королевствами. Вам предстоит захватывать территории своего противника и паролельно укреплять свои. Одна территория = 1 плитка.

Я думаю игра понравится многим, так как она не занимает особо много времени, что на мобильных устройствах является одним из самых важных качеств. В общем, скачивайте, завоёвывайти и побеждайте.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: