[скоро на iOS] Space Grunts

Space Grunts
1306 просмотров

Студия Orangepixel, которая прославилась благодаря таким играм, как Heroes of Loot, Groundskeeper 2, Gunslugs 2 и многим другим, анонсировала очередную игру под названием «Space Grunts». Если посмотреть на игру, то можно подумать, что это очередная аркада, которых на мобильных устройствах уже очень много. Но если посмотреть поближе, то оказывается, что новинка будет представлять собою пошаговый рогалик.

Легкий эффект когнитивного диссонанса Orangepixel оправдывают своим стремлением вывести аркадных игроков из привычной зоны комфорта. Да и вообще, по мнению разработчика, пора бы уже делать пошаговые игры более «аркада-орентированными», что ли.

Space Grunts

«Space Grunts» довольно интересный продукт, так как она создана как для любителей аркад, так и для любителей рогаликов. Вы сможете довольно быстро перемещаться по уровням, как в аркаде, но если не примените мозги, то далеко уйти не получится.


Space Grunts

На данный момент точная дата релиза не сообщается, но Orangepixel хотят её выпустить либо в конце 2015, либо в начале 2016 года.

Жанр: Рогалик
Разработчик/Издатель: Orangepixel

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: