Buzz Aldrin’s Space Program Manager

Buzz Aldrin's Space Program Manager
1493 просмотра

Жанр: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Polar Motion / Slitherine Ltd.
Цена: 599 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 435 Мб.
Доступно для: iPad
Скачать из AppStore

На этой недели в App Store состоялся релиз очень интересной и увлекательной игры, которую разработчики назвали Buzz Aldrin’s Space Program Manager. Разработкой же игры занимается почти неизвестная компания Polar Motion, а издателем уже более известная Slitherine Ltd.
В игре Buzz Aldrin’s Space Program Manager вам предстоит участвовать в так сказать гонке за луну, которая разразилась между СССР и США, начавшейся очень давно, а именно в середине пятидесятых годах прошлого столетия.

Buzz Aldrin's Space Program Manager


Эту игру нельзя назвать типичной игрой для мобильных платформ, так как игры данного жанра выходят очень редко, но чаще всего они получаются очень качественными и проработанными. И Space Program Manager не является исключением, разработчики очень сильно постарались. В игре вам предстоит стать главой космического агентства, а именно: нанимать новых людей для работы, заниматься исследованием, распоряжаться бюджетом, а также запуском космических миссий. Но самой главной целью будет являться в том, что добраться до луны раньше, чем ваш противник. Но перед этим вы сделаете много ошибок, потерпи много неудач и только после этого вам возможно удастся справиться выполнить эту задачу.

Buzz Aldrin's Space Program Manager

Buzz Aldrin’s Space Program Manager – это действительно качественных проект, которые придёт по вкусу любителям космоса, а также интеллектуальным менеджерам.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: