Heartbeats

Heartbeats
1466 просмотров

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: Kong Orange
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 29.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Студия Kong Orange ещё в начале прошлого года привлекли к себе внимание, когда анонсировали проект The Reaper, который на данный момент так и не вышел в App Store. Но пока они порадовали нас другой своей новой игрой под названием Heartbeats.

Heartbeats довольно необычная игра, в которой смешали головоломку и графический роман и получилось достаточно интересно. В игре нам расскажут о человеке, который в свободное время любит вспомнить прошлое, как раз таки эти воспоминания и будут нам представлены в виде головоломок. Когда вы будете решать головоломки вам будет раскрываться история вашего персонажа.


Heartbeats

В Heartbeats вообще нет никакой музыки, так было задумано разработчиками, чтобы игроки смогли сконцентрироваться на сюжете и головоломках игры. Так же разработчики сообщают, что их проект является хардкорным и только первые три уровня вы сможете пройти бесплатно, а всего в игре их десять и если вы захотите их пройти, то придётся заплатить.

В общем, я думаю, что игра понравится многим: любителям хардкора, любителям головоломок, а также любителям необычной графики. Советую скачать и попробовать.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: