Earthcore: Shattered Elements – Эпическая карточная игра (ККИ)

Earthcore: Shattered Elements
2525 просмотров

Жанр: Настольные
Разработчик/Издатель: Tequila Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 943 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Все мы знаем коллекционно-карточную игру Hearthstone: Heroes of Warcraft, которая вышла для мобильных платформ. Но на днях у неё появился серьёзный конкурент, который получил название Earthcore: Shattered Elements. Не просто так мы сравнили новую игру с Hearthstone, многие игроки, которые уже успели поиграть в неё, отметили их схожесть, также об игре уже упомянули такие издания, как Gamezebo и TouchArcade.

Earthcore: Shattered Elements


Так как мы уже начали сравнивать Earthcore с Hearthstone, то не будем останавливаться. Как мы знаем в Hearthstone иногда на исход матча очень сильно влияет рандом, в то время в Earthcore всё наоборот, как утверждают разработчики опытный игрок будем иметь преимущество над тем, у которого просто очень хорошие карты. А из-за этого играя в Earthcore можно развивать стратегическое мышление, а не просто тратить своё время, что уже хорошо.

Earthcore: Shattered Elements

В игре присутствуют различные стихии и одна стихия превосходит над другой: Огонь выжигает Землю, Земля поглощает Воду, Вода тушит Огонь. Да, на данный момент Earthcore не может похвастаться большим количеством карт, но тех, что присутствуют сейчас, спокойно хватает, чтобы собрать более 500 000 различных комбинаций. Естественно с выходом обновлений карт будет становиться всё больше и больше.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: