Lara Croft: Relic Run

Lara Croft: Relic Run
1770 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Square Enix
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 141 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Сейчас выходит всё меньше и меньше игр в жанре раннер, потому что уже прошло их время осталось мало поклонников этого жанра, но видимо компания Square Enix так не думает. В App Store появился новый раннер от Square Enix, главным героем которого стала Лара Крофт. Игра получила название Lara Croft: Relic Run.

Lara Croft: Relic Run


Софт-запуск игры состоялся ещё в конце прошлого месяца, но тестированием шло не долго и теперь игра доступна всем странам мира. Да, это раннер, но Square Enix понимают, что делать обычный раннер это не выгодно, поэтому не стоит пропускать эту игру, так как в ней присутствует много интересных моментов, для того, чтобы убедиться в этом, можно просто посмотреть трейлер.

Это не очередной клон Temple Run, хоть и напоминает его. Разработчики постарались над тем, чтобы разнообразить забег Лары Крофт. Помимо обычного бега и прыжков, наша Лара сможет ездить на квадрациклах и мотоциклах, иногда даже стрелять придётся, но самое главное – это боссы, так как их я не видел не в одном раннере, которые выходили ранее.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: