Петька 2. Судный день

Петька 2. Судный день
1705 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Бука
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 332 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Компания “Бука” активно занимается портированием игр на издание которых они имеют права на территории Российской Федерации и стран СНГ. Ранее в App Store от них появились такие игры, как «Сибирь» и «Дракула: Воскрешение», а вчера этот список пополнился ещё одной замечательной игрой «Петька 2. Судный день», думаю, что некоторые играли в неё на своём PC.

Петька 2. Судный день


В роли издателя выступает компания Бука, а разработкой занималась компания Komar Games. Стоит отметить то, что на данный момент игра стоит всего 169 рублей, но эта цена продержиться только 2 недели, потом игра будет стоить 199 рублей.

Петька 2. Судный день

Действия в игрп «Петька 2. Судный день» происходят в России, в далёком 1917 году. Главным героем является Василий Иванович Чапаев, который пытается перебраться через реку Урал, но в него попадает пуля. Но он не погибает, его спасают инопланетяне и проводят над ним различные опыты, в следствии которых Чапаев превращается в терминатора. С этого момента и начинается история.

В общем, получился отличный порт, в который будут рады поиграть не только те, кто уже давно прошел игру на PC, но и те, кто слышит об игре в первый раз.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: