Борьба Умов

Борьба Умов
3651 просмотр

Жанр: Головоломка
Разработчик/Издатель: FEO Media
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 48.1 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего многие из вас заметили, что каждый день на просторах App Store появляется очень много разнообразных игр, но многие из них однообразны и не требуют от вас совершенно ничего, просто кликай и побеждай. Но редко можно встретить игры, которые потребуют от вас умственных ресурсов, примером такой игры является «Борьба Умов», разработанная студией FEO Media. Игра вышла довольно давно, но всё же не перестаёт быть актуальной.
Как стало понятно по названию вам придётся использовать свои знания, чтобы выиграть противника. Противником может быть как ваш друг, так и случайный человек. Когда вы найдёте противника, игра вам подготовит 6 раундов, а в каждом раунде по 3 вопроса, вопросы у каждого игрока похожи. Перед началом каждого раунда, игра вам даст возможность выбрать тематика трёх следующих вопросов. А тем в игре очень много, вот несколько из них: “Музыка”, “Сериалы”, “Наука – всему голова”


Борьба Умов

На данный момент в игре присутствует более 30000 вопросов и каждый день добавляется более 500. Поэтому шанс того, что вам попадется вопрос, на который вы уже отвечали, очень мал. Так же некоторых игроков порадует функция добавления своих вопросов или же редактирование уже существующих.
В общем, если вы хотите посоревноваться и проверить свои знания, то однозначно советует этот проект.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: