Paper Monsters Recut

Paper Monsters Recut
1380 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Mobot Studios/Crescent Moon Games
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 187 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Состоялся релиз второй части замечательной игры Paper Monsters Recut. Это замечательный платформер, в котором нам предстоит играть картонным героем. Игры уже вышла в 2014 году на PC и Wii, а до ios добралась только сейчас. Издателем игры на мобильные платформы является известная компания Crescent Moon Games, а разработкой занималась студия Mobot Studios.

Paper Monsters Recut

Так как мы играем за картонного героя, то не сложно догадаться, что и действия в игре происходят в бумажном мире под названием Paperland это название так и переводится “Бумажный мир”. Paper Monsters Recut очень красиво выполнена и каждый уголок в игре привлекает внимание и почти каждый игрок будет любоваться замечательными игровыми пейзажами.


Paper Monsters Recut

Естественно не трудно догадаться, что геймплей в игре не оригинальный, так как придумать что-то оригинальное для 2D платформера очень трудно. Вы будете бегать по миру и решать лёгкие задачки и мини-игры.

В общем, игра получилась очень красивой и видно, что разработчики постарались над графикой, а не над геймплеем, но всё же её стоит скачать, только ради того, чтобы посмотреть на красоту.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: