Blades of Brim

Blades of Brim
2319 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Sybo Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 86.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Компания Sybo Games, которая является разработчиком самой популярной раннер игры на мабильные платформы, на этой неделе выпустила свой новый проект, который получил название Blades of Brim. Но на этот раз разработчики решили отказаться от издателя Kiloo Games и выпустили игру самостоятельно.

Blades of Brim


Blades of Brim – это снова раннер и если вы являетесь фанатом Subway Surfers, то скорее всего вам понравится новая игра, так как многие герои из Subway Surfers перешло в Blades of Brim. Естественно разработчики не стали полностью копировать свой же проект и поэтому в новой игре есть несколько интересных возможностей: развитие своих героев, выполнение заданий, приручение питомцев, сражения со своими врагми и конечно же бесконечный бег по красивой местности.

В общем, Blades of Brim стоит скачать и попробовать только из-за того, что её разработчиками являются теже люди, что и Subway Surfers и скорее всего игра вас затянет, потому что в игре есть новые возможности. Попробовать могут все, так как игра распространяется бесплатно.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: