Big White Hero: The Epic Jump Game

Big White Hero: The Epic Jump Game
1758 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Digital World Studio
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 21.7 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Инди-разработчики не прекращают делать качественные и красивые игры. Вот на днях вышла очень интересная игра под названием Big White Hero: The Epic Jump Game, в которой предложат вам поиграть за огромного белого героя. Разработкой игры занимается инди-студия Digital World Studio.

Big White Hero: The Epic Jump Game


Big White Hero: The Epic Jump Game является вертикальным сайд-скроллером и готова потревожить ваши нервишки. Как мы уже сказали ранее, вы играете за большого монстра, который забавно выглядит, именно им вам предстоит прыгать по большим платформам вверх. И каждый раз вам нужно прыгать всё выше и выше, чтобы побить свой рекорд.

Игра получилась очень простой, но только в качестве геймплея и графики, в остальном же она вас может позлить. Как и во многих новых играх, здесь минималистичная графика и даже нет настроек, только функция отключения звука.

Big White Hero: The Epic Jump Game

Big White Hero: The Epic Jump Game понравится людям всех возрастов, просто для того, чтобы убить время в пути, на работе или перемене. В общем, если вам нечем заняться, то скачивайте её.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: