Первый краш тест iPhone XS и iPhone XS Max. Видео

iPhone XS
2535 просмотров

Новые смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max 21 сентября вышла в продажу в странах первой волны. Разумеется, среди первых покупателей были и YоuTube-блогеры, которые начали активно снимать свои обзоры и тесты новинок. Например, автор канала TеchSmartt заснял видео, в котором протестировал их на прочность.

Блогер провел серию беспощадных тестов на падение с высоты на бетонную поверхность. Кроме новых iPhоne, в его руках оказался прошлогодний гаджет iPhоne X.

Первым испытанием для этих мобильных гаджетов стало падение с высоты кармана брюк. Все 3 девайса немного повредились в районе боковых граней, но задняя и передняя панели остались неповрежденными.

Второе испытание — это падение с высоты головы во время разговора. Модели iPhоne X и iPhоne XS Mаx получили заметные трещины на дисплеях. Модель iPhone XS, что удивило, никаких повреждений не получила.

Наконец, блогер сбросил гаджет с 3-метровой высоты. Больше всего досталось модели iPhone XS Max — после падения ее дисплей вышел-таки из строя. Задняя панель прошлого стандартного iPhоne X покрылась трещинами, а вот iPhone XS снова получил только достаточно мелкие повреждения.


 

 

Разумеется, видео несет только развлекательный характер — по нему нельзя делать однозначные выводы о прочности мобильных гаджетов. В реальных ситуациях целостность девайсов зависит от множества факторов, начиная от высоты и угла падения и заканчивая твердостью и рельефом ее поверхности.

 

Читайте также: