iPhone XS – новый iPhone. Презентация скоро

iPhone XS
968 просмотров

По крайней мере, хотя бы, один iPhone 2018 модельного года будет назваться iPhone XS и будет создан в золотом цвете. Об этом рассказал 9To5Mac со ссылкой на эксклюзивный рендер будущего мобильного гаджета, который будет показан на презентации проходящей 12 сентября.

Вероятно, что на изображении представлены так называемые старшие версии с OLЕD-дисплеями и рамкой из нержавеющей стали. Во всяком случае, было бы лучше сравнивать их друг с другом, чем с более доступной на данный момент моделью, отличающейся более упрощенными характеристиками.

 

cook.740w_derived


 

Чуть раньше этой весной Applе зарегистрировала в Евразийской экономической комиссии несколько новых айфончиков. Предполагается, что 3 из них — это iPhоne линейки X, тогда как четвертый — это уже обновленный iPhоne 7 с разогнанной памятью и меньшей, чем у оригинала, ценой, что несомненно радует.

Презентация, на которой Applе окончательно развеет все разлетающиеся слухи, пройдет 12 сентября в Театре Стива Джобса. А нам с вами остается только ждать и продолжать следить за поступающими новостями.

Читайте также: