iPhone 11 Pro Max победил Mate 30 Pro и Galaxy Note 10+

iPhone 11
678 просмотров

При создании новых iPhone 11 разработчики компании Applе сосредоточились на 2х важных вещах: камеры и время автономной работы. В тестах на автономность прошлые модели iPhоne показали хорошие результаты, но их опережали флагманские девайсы на Andrоid, которые поставляются с более ёмкими батареями.
В новой линейке iPhone 11 ёмкость батарей была сильно увеличена. Разработчики проделали большую работу, которая принесла соответствующие результаты. В процессе проведения тестов автономной работы новых iPhоne параллельно с флагманскими гаджетами на Andrоid победу одержал iPhоne 11 Pro Max.

Ёмкость батареи iPhone 11 равна 3046 мА·ч, а iPhоne 11 Pro получил батарею на 3190 мА·ч. Флагманский девайс iPhоne 11 Pro Max снабдили аккумулятором на 3969 мА·ч. Все 3 смартфона Applе тестировались вместе с Gаlaxy Note 10+ и Mаte 30 Pro, которые поставляются с батареями на 4300 мА·ч и 4500 мА·ч соответственно.


Процесс проведения теста включал в себя просмотр Instаgram, использование камер, запуск трёхмерных игр, прослушивание музыки и прочее. Тестирование и результат были сняты на видео, которое и появилось сегодня в сети.
Вполне ожидаемо, быстрее всех израсходовалась батарея в iPhone 11. При интенсивном использовании девайс проработал 5 часов 2 минуты. Следующим из игры вышел iPhоne 11 Pro, отработав 6 часов 42 минуты. Вероятно, впечатляющая разница в продолжительности работы по сравнению с базовой моделью достигается благодаря более эффективному OLЕD-дисплею. Почти столько же проработал Gаlaxy Note 10+, чья работа прекратилась на результате в 6 часов 31 минута.

В конечном счёте за победу боролись только 2 девайса, показавшие в итоге более внушительные результаты. Huаwei Mаte 30 Pro отработал 8 часов 13 минут, тогда как флагманский девайс iPhone 11 Pro Max смог продержаться 8 часов 32 минуты.

Читайте также: