В сети появился концепт нового роутера от компании Apple

1307 просмотров

Недавно стало известно, что и так отличная команда дизайнеров компании Apple была усилена первоклассным специалистом – Марком Ньюсоном. Теперь любопытство фанатов просто не может нормально успокоиться и многие ждут появления новых необычных гаджетов. Но, в связи с тем, что в самой «яблочной» корпорации не собираются особенно спешить, некоторые энтузиасты презентуют собственное видение будущих продуктов корпорации, которые будут востребованы.


Так, в Curved Labs попытались сделать новый проект, который станет универсальным решением сразу нескольких вопросов, связанных с обустройством жилья – обеспечение здания пожарной безопасностью и беспроводной сетью Интернет. Дизайнеры высказались, что эти вещи, несмотря на то, что они из разных сфер жизни, тем не менее, достаточно связанны. Ведь, чем меньше проводов в помещении, тем больше шансов, что все будет хорошо, и не произойдет какое-нибудь воспламенение. Так, специалисты пошли достаточно простым путем и установили специальный датчик дыма в роутер.

Конечно же, стоит отметить, что Apple вряд ли в ближайшие несколько лет будет выпускать подобные гаджеты. Если говорить о датчике угарного газа, то вся его суть в самом наличии. Ведь ежемесячно от угарного газа действительно погибает достаточно большое количество людей. Однако стоит отметить, что покупать специальный прибор не многие торопятся. В связи с этим разработчики решили «заманить» будущих покупателей небольшой «приманкой» в виде функции роутера, а также логотипа компании Apple – уже достаточно проверенный способ.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: