Новый концепт на iPhone 8 просто «разорвал» интернет

Новый концепт на iPhone 8 просто «разорвал» интернет
1795 просмотров

Известный дизайнер из Киргизии, который в интернете известен под ником «Steel Drake» поделился в сети собственным видением концепта очередного смартфона от «яблочной» корпорации – iPhone 8. Данная работа вызвала достаточно большой интерес в интернете, так как ряд IT-изданий по всему миру решили рассказать о данном концепте. Кроме того многие пользователи сети даже выразили желание купить это устройство в будущем.

Концепт iPhone 8

По заявлениям Steel Drake, разработка дизайна смартфона нового поколения отняла у него примерно две недели. Сам дизайнер поделился:

«В своем новом концепте iPhone 8 я решил вернуться “к корням”, чтобы смартфон не имел каких-нибудь лишних линий. Кроме того я не хотел придерживаться матового установленного стандарта, который сейчас компания активно продвигает – я просто вернул глянец поверхности смартфона».

Концепт iPhone 8


По сообщениям специалистов, несмотря на то, что в Киргизии дизайнер пользуется популярность только в узких кругах, в рамках всего мира он считается весьма популярным в индустриальном дизайне. По заявлениям Steel Drake, он и дальше планирует заниматься разработкой данной версии смартфона, кроме того планирует начать активно продвигать свою работу.

Концепт iPhone 8

Свой концепт дизайнер закончил еще несколько месяцев назад, а вот опубликовать данную работу он решил только сейчас. Steel Drake рассказал:

«Мне не очень нравится дизайн последних смартфонов от Apple. И именно в связи с этим я решил изменить их вид. Я остановил свой выбор на модели iPhone 8, так как в сети уже присутствует достаточно большое количество дизайнов следующего поколения iPhone. Пока восьмой модели еще не было».

Автор работы считает, что его видение дизайна является более близким к первым моделям «яблочных» смартфонов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: