Специалист создал концепт светового меча Apple

Специалист создал концепт светового меча Apple
1922 просмотра

Сегодня корпорация Apple выпускает достаточно много различных товаров. В связи с этим большое количество дизайнеров решается показать миру свое видение того или иного товара от купертиновцев. Иногда мастера дизайна даже создают те прототипы, которых «яблочная» компания не выпускает, и даже не думает об этом. Что если бы Apple начала выпускать световые мечи?

Концепт iSaber

На этот вопрос заранее решил ответить известный дизайнер по имени Мартин Хайек, который достаточно часто радует общественность своими различными концептами. Теперь он решил порадовать еще одним – световым мечом.


Концепт iSaber

Необходимо отметить, что после появления трейлера к новому эпизоду «Звездных войн», в сети прямо поднялся «шум и гам» по поводу новой концепции световой сабли. Тогда стало известно, что к созданию данного предмета даже приложил свою руку и Джонатан Айв, хоть и косвенно.

Концепт iSaber

Однако уже сегодня, Мартин Хайек решил показать миру iSaber – собственный концепт светового меча от корпорации Apple. Конечно же, на данный момент купертиновский IT-гигант не будет выпускать данное устройство, однако в будущем – кто знает. Остается только ждать появления свежих новостей.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: