Facebook сделала доступной для загрузки в App Store программу Facebook Groups

1697 просмотров

Компания Facebook сделала доступной для загрузки в магазине приложений Apple App Store программу Facebook Groups. Новое приложение предоставит своим пользователям возможность делиться важными новостями только с теми, кому они по-настоящему интересны, позволяя просматривать в одном месте все свои группы.

Facebook Groups является весьма удобным решением для обсуждения интересных тем, планов и рабочих вопросов. Программа позволяет делиться фотографиями с родственниками и друзьями, читать новости, оставлять заметки другим членам команды проекта, принимать свежие новости и т.п. Для того чтобы подписаться на новые группы необходимо зайти в  социальную сеть Facebook или сделать это непосредственно из Facebook Groups.


Стоит отметить, что все рекомендуемые группы отображаются в отдельной вкладке программы, причем эти группы предлагаются в соответствии с предпочтениями и интересами пользователей или их друзей. В программе можно настраивать уведомления для каждого сообщества.

На данный момент примерно  700 миллионов активных пользователей Facebook смогли оценить по достоинству все преимущества групп.

Елена Ильина
Автор статьи:
Количество статей: 25
I am grateful to all those people who said no. It is because of them I did it myself

Читайте также: