Разработали бриллиантовый браслет для «умных» часов от купертиновского гиганта

Разработали бриллиантовый браслет для «умных» часов от купертиновского гиганта
1466 просмотров

Многие специалисты заявляют, что Apple Watch смогут стать прорывом в области носимых гаджетов – они сделают такой же «взрыв», как и сделал iPhone в свое время. На данный момент точная дата выхода новинки пока не сообщается – по слухам, это должно будет произойти в первые несколько месяцев будущего года.

Несмотря на это, многие производители сопутствующих аксессуаров уже начинают разрабатывать различные защитные чехлы и ремешки для смарт-часов. Так, пользователи, которые не имеют терпения дождаться появления новинки, смело могут приобрести роскошный браслет для будущих часов – он украшен бриллиантами. Такое необычное украшение обойдет хозяину достаточно недешево – порядка 30 тысяч американских долларов.

Заказ на ювелирное изделие уже можно оформить в одном из ювелирных магазинов сети Mervis Diamonds, которые находятся в Соединенных Штатах. Браслет будет изготавливаться из 18-каратного золота. Он инкрустирован восьмью рядами бриллиантов самого высокого класса. Максимальный общий вес изделия составит 15,14 карат. Драгоценные камни практически бесцветны (по стандарту – цвет E/F), и они будут иметь неглубокие и достаточно мелкие включения (VS1/VS2).


Apple Watch Edition

Разработчики заявляют, что такой весьма недешевый браслет идеально подойдет для смарт-часов одной из трех линеек – Apple Watch Edition, хотя, конечно же, его можно установить на любой вариант смарт-часов от калифорнийской корпорации.

Необходимо напомнить, что хоть официально «яблочный» IT-гигант и не сотрудничает с ювелирными компаниями, тем не менее, он не запрещает модифицировать те или иные устройства и комплектующие. Так, некоторое время назад британские мастера из Gold & Co представили несколько вариантов эксклюзивных смартфонов iPhone 6, которые  имели покрытие из 24-каратного золота. Стоимость таких «модифицированных» смартфонов составила от 5 и до 130 тысяч долларов, в зависимости от комплектации и вида украшения.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: