Появился чехол для iPhone со встроенными динамиками

Появился чехол для iPhone со встроенными динамиками
3970 просмотров

Чехол Peri Duo Case кроме выполнения своей основной задачи – защиты смартфона iPhone, также имеет небольшие динамики, что смело позволяет ему называться маленькой акустической системой. Теперь, чтобы послушать музыку, нет необходимости искать аудио-устройство, подключаемое с помощью Bluetooth.

Даже несмотря на то, что чехол имеет встроенные динамики, он занимает достаточно немного места и прекрасно помещается в карман. Акустическая система получила специальный преобразователь и DSP-процессор. Мощность колонок на данный момент пока не известна, однако нужно отметить, что на чехле присутствует эквалайзер.

Чехол Peri Duo Case


Для работы устройство использует собственный аккумулятор, который полностью может зарядить смартфоны Apple пятой и шестой серии. Разработчики заверяют, что если от владельцев Android-устройств поступит достаточно количество заявок, то Peri Duo Case готовы выпустить несколько моделей чехлов и для этой платформы.

iPhone подключается к акустическому чехлу при помощи Bluetooth. Из этого следует, что устройство уже может работать с другими устройствами, только в него не поместиться другой смартфон. Также источники сообщают, что музыка может играть сразу на нескольких таких акустических системах, при этом, не подключаясь друг к другу через Wi-Fi.

Планируется, что первые поставки аудио-чехлов начнутся уже в середине весны будущего года. В первое время будут представлены только два варианта оформления: серебристо-золотой и черно-розовый. Однако в будущем планируется расширение цветовой линейки.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: