Команда ZAGG презентовала чехол для iPhone 6 с дополнительным динамиком

Команда ZAGG презентовала чехол для iPhone 6 с дополнительным динамиком
1774 просмотра

На международной выставке CES 2015, которая начала свою работу 6 января, команда ZAGG презентовала новый весьма необычный чехол для смартфонов Apple последней серии. Новинка получила название ZAGG Speaker Case. С помощью чехла можно значительно улучшить качество воспроизводимого звука на штатном динамике устройств.

Стоит отметить, что в последнее время компания ZAGG смогла занять собственную нишу в области сопутствующих аксессуаров для электронных устройств – разработчики занимаются производством различной защиты для мобильных устройств и бытовой электроники.

Представители компании заявляют, что Speaker Case сможет выполнять сразу несколько функций:

– непосредственная защита iPhone 6 от ударов и различных царапин;

– увеличение работы смартфона;

– улучшение громкости и качества звука.

ZAGG Speaker Case


Защитный чехол изготовлен из поликарбоната. Он имеет Bluetooth-динамик и встроенный аккумулятор. За счет этого толщина смартфона значительно увеличивается. Дополнительный динамик может не только воспроизводить музыку с основного устройства, но и дублировать все системные звуки, в том числе и воспроизводить мелодию во время входящего звонка.

ZAGG Speaker Case

Теоретически, встроенный аккумулятор с емкостью в 1800 мАч должен увеличить время работы смартфона от Apple практически в два раза, однако за счет постоянного потребления энергии для динамика и Bluetooth-модуля, об этом можно просто забыть. Представители ZAGG заявляют, что их устройство сможет добавить порядка 8 часов активной работы.

Кроме динамика, на тыльной стороне аксессуара также расположились сразу три физических кнопки, которые отвечают за микрофон, питание динамика и Воспроизведение/Паузу.

Необходимо отметить, что шестой iPhone можно узнать в такой защите только за счет верхнего среза, который предназначается для осуществления правильной работы задней камеры и вспышки.

Разработчики из ZAGG заявляют, что в итоге они разработали защитный аксессуар для меломанов, которые раньше могли носить магнитофон с собой, а теперь предпочитают выбирать новые модные гаджеты с подобными качественными дополнительными устройствами, позволяющими улучшить качество и громкость звука.

Планируется, что новинку можно будет найти в свободной продаже уже в первом квартале только наступившего года. По предварительным данным, приобрести ZAGG Speaker Case можно будет за 99,99 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: