Пользовaтели iPhone 6 Plus недовольны своим девайсом

1158 просмотров

Обладатели старшей модели iPhone говорят о присутствующем недочете в работе девайса. Те кто владеет iPhone 6 Plus говорят о проблеме которая касается оптической стабилизации изображения камеры сего чуда, которое было произведено на свет Яблочным гигантом.

Камера iPhone


Недавно увидевшие свет смартфоны ребят из Купертино, оба были оснащены улучшенными камерами iSight c 8-мегапискельными сенсорами, но у старшей модели было некое дополнение в виде поддержки оптической стабилизации картинки во время съемки.

На сайте поддержки Яблочных девайсов, люди начали писать о проблеме которая проявилась. Во время того когда человек снимает фото, вместо того что стабилизировать это самое изображение “фаблет” делает все наоборот и смазывает картинку, делая её не четкой. В итоге владелец получает не изображение, а какую то размазню. Даже если пользователь не пьет и ручки не трясутся после вчерашней пати, то все равно изображение получается никаким.

Некоторые юзеры данного аппарата говорят что даже фокус не работает. Да-да, именно, будь-то хоть автоматический режим или же ручной. Большинство пользователей говорят, что проблема со съемкой появилась после обновления на новую версию iOS.

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: