Получилось снять с высоты птичьего полета выставочный павильон, где пройдет будущая презентация

Получилось снять с высоты птичьего полета выставочный павильон, где пройдет будущая презентация
1435 просмотров

Уже в понедельник должна будет пройти презентация, которую с нетерпением ожидают не только специалисты электроники, но и все ярые поклонники «яблочной» продукции. По предварительной информации, именно на ней Тим Кук должен будет показать миру финальную версию устройства Apple Watch. Прямо впритык к Центру искусства имени Иерба Буэна, где и пройдет пресс-конференция, купертиновский гигант возводит пока неизвестный белый павильон. Сегодня стало доступно видео данного центра, на котором видно здание и загадочное сооружение с высоты птичьего полета.

Просмотреть полученное видео можно далее:

Многие специалисты считают, что предназначение дополнительного строения рядом с выставочным центром вполне очевидно: компания Apple строит еще одну демонстрационную площадку для работников СМИ, где приглашенные смогут сами попробовать протестировать новое устройство – Apple Watch. Источники отмечают, что опыт подобного строительства у корпорации уже есть – буквально перед презентацией последних смартфонов, которая проходила в сентябре прошлого года, специалисты Apple создали рядом с Центром Флинта целое трехэтажное здание, при этом временное.


Как обычно, купертиновский IT-гигант не рассказывает, что именно будет презентоваться на будущем мероприятии. Многие считают, что 9 марта генеральный директор расскажет все интересуемые людей подробности касательно Apple Watch, чтобы подготовить будущих пользователей к апрельскому старту продаж небольшого носимого компьютера.

Apple Watch, iPhone, iPad, MacBook

Кроме того многие рассчитывают, что представители Apple на будущем мероприятии анонсируют портативный 12-дюймовый компьютер MacBook Air с монитором Retina, а также 12,9-дюймовый планшет iPad.

Конечно же, по традиции мы ждем и некоторых приятных сюрпризов от Apple, которые удалось сохранить в тайне.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: