Несколько Apple Store стали похожими на музей искусства

Несколько Apple Store стали похожими на музей искусства
1433 просмотра

Наверное, многие знают, что устройства от Apple пользуются особой популярностью среди деятелей искусства. Так, например, iPhone популярен среди различных фотографов, iPad – пользуется популярностью в музыкальных кругах. В связи с этим, «яблочная» корпорация решила «обыграть» этот факт, и презентовала своим поклонникам несколько магазинов собственной розничной  сети Apple Store в виде музея современного искусства.

Так, на официальном сайте корпорации появилась промо-компания под названием «Начните новое», и вместе с ней сразу несколько отделений Apple Store стали сильно похожими на галереи. Каждый из экспонатов был создан устройством от Apple, будь то iPad, iPhone и даже Mac. На стенах можно встретить множество работ различных деятелей современного искусства. Под каждым экспонатом обязательно указано имя художника и устройство, с помощью которого он создал то или иное произведение искусства.


Apple Store

Так, в некоторых Apple Store можно увидеть множество различных интересных вещей. Некоторые пользуются iPhone 6 для съемок необычного вида с помощью панорамы. Другие, на том же iPhone 6 с помощью специальных приложений увеличивают выдержку. Кто-то пользуется iPad и Mac для обработки фото.

Другими словами, в таких «обновленных» Apple Store каждый ценитель сможет найти экспонаты, которые понравятся именно ему.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: