Краш тест Ipad Air 2

1741 просмотр

Ведущие канала TechRax, расположенного на  YouTube, провели тест на ударостойкость нового Ipad Air 2.

Новый гаджет от Apple подвергся очередным, но на этот раз необычным тестам. Блогеры решили проверить стеклянную панель Gorilla Glass 3, которая установлена на IPad. Apple заверяют что новое стекло отличается гибкостью и ударостойкостью.


Несмотря на то что данные тесты, обходятся в “копейку” блогерам и любителям краш тестов недешевых устройств от Apple, у ведущих образовалась своя шкала измерений ударостойкости устройств. Их роняют с высоты часто используемых мест, а именно: с расстояния кармана джинс/брюк, от груди и от уха. Но TechRax подошли с другой стороны и решили проверить с какой стороны устройство менее защищено. Сначала Ipad Air 2 уронили углом корпуса на жесткую бетонную поверхность, затем пластом – экраном вниз.

Первый тест уже дал не утешительные результаты, угол дисплея на который приземлилось устрой, покрылся паутиной из трещин. При падении на лицевой стороной на бетон весь экран покрылся непрерывной серией из трещин. Однако даже после этого устройство продолжало работать, реакция дисплея после тестов оказалось удивительной, планшет отлично реагировал на команды отдаваемые “пальцем по экрану”.

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: