Количество предзаказов на iPhone 6 и iPhone Plus в Китае достигло 20 миллионов устройств

Iphone 6
1247 просмотров

Во время нашей последней проверки, Tencent сообщил, что было зарегистрировано четыре миллиона неофициальных предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Сегодня сайт отчитался, что количество комбинированных предзаказов на устройства превысило отметку в 20 миллионов экземпляров (предзаказ стал доступен с пятницы).

Digitimes первым опубликовал информацию от Tencent:

В докладе говорится, что количество предварительных заказов на сайте Jingdong Mall почти достигло отметки в 10 миллионов за время, который понадобилось прямым крупным поставщикам телекоммуникационных провайдеров и самой Apple чтобы получить 20 миллионов предзаказов.


В одной лишь точке, крупнейшем китайском торговом центре, количество зарезервированных устройств достигло 10 миллионов единиц.  Как и прежде, был разрыв между продажами iPhone 6 и 6 Plus, 4.66 и 4.82 миллиона устройств соответственно.  Не смотря на то, что Jingdong Mall предоставляет точные цифры, количество заказов в других местах достигнет 10 миллионов и, по оценкам, в общей сумме перешагнёт отметку в 20 миллионов экземпляров. Звучит не излишне оптимистично, но и слишком хорошо, чтобы оказаться правдой; стоит понимать, что это лишь оценки.  Тем не менее, сумма в 10 миллионов заказов лишь с одного сайта действительно впечатляет.

В понедельник Apple, скорее всего, объявит первый уик-энд точной датой начала продаж, а в Китае телефоны попадут на прилавки магазинов уже с этой пятницы.

Автор статьи:
Количество статей: 25
https://iosblog.ru

Читайте также: