Just Mobile презентовали новый чехол для iPhone 6

Just Mobile презентовали новый чехол для iPhone 6
1357 просмотров

Впервые защитные чехлы-бамперы появились вместе с iPhone 4, и эта идея понравилась не только пользователям, но и многим производителям аксессуаров. Самыми популярными на сегодняшний день считаются алюминиевые бамперы. Однако эти аксессуары имеют один большой недостаток – одеть и снять их просто так не получится – нужно воспользоваться дополнительными инструментами. Но знаменитый бренд Just Mobile решил изменить эту ситуацию и выпустил AluFrame.

Новая модель является алюминиевым чехлом-бампером со спинкой из кожи. Разработчики позиционируют новую разработку, как достаточно суровый и вместе с тем элегантный аксессуар для iPhone 6. Он закрывает заднюю панель смартфона и его края. Отмечается, что задняя кожаная панель препятствует скольжению в руке, а бока аксессуара смогут защитить iOS-устройство, даже в случае падения.

AluFrame от Just Mobile


Производитель сообщает, что аксессуар сможет защитить смартфон от Apple, а небольшие выступы помогут предотвратить появление царапин на дисплее. На внутренней стороне чехла находится жесткий силикон, который не позволяет прикасаться смартфону и ободку аксессуара. Кроме того такое нововведение позволяет избежать помех со связью, которые наблюдались на предыдущих версиях защиты.

Дополнительные кнопки изготовлены из алюминия. Специалисты заявляют, что с ними не будет никаких проблем, а вот с переключателем тихого режима могут возникнуть небольшие проблемы, так как он расположен достаточно неудобно. Что ж, остается только купить AluFrame, и самому оценить все его достоинства и недостатки.

Модель предоставляется сразу в пяти цветах. Приобрести ее можно на официальном сайте компании за 40 евро.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: